Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Акцию в защиту бездомных животных проведут в Краснодаре

Акцию в защиту бездомных животных проведут в Краснодаре

04/03/2016 09:49 / 👁 873 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Акция против жестокого умерщвления бездомных животных состоится 6 марта в Краснодаре. Пикет проведут на территории Чистяковской рощи. Участие в мероприятии примут зоозащитники, представители общественных организаций, сотрудники приютов и ветеринарных клиник, неравнодушные жители города. Всего ожидается порядка 150 участников.Начнется акция в 13:00. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Акция против жестокого умерщвления бездомных животных состоится 6 марта в Краснодаре. Пикет проведут на территории Чистяковской рощи. Участие в мероприятии примут зоозащитники, представители общественных организаций, сотрудники приютов и ветеринарных клиник, неравнодушные жители города. Всего ожидается порядка 150 участников.

Начнется акция в 13:00. Мероприятие согласовано с администрацией города, сообщила "Кубань 24" член общественной благотворительной организации "Жизнь как чудо" Елена Наседкина.

По ее словам, в рамках мероприятия зоозащитники собираются обратиться к представителям региональной власти с требованием остановить отстрел собак.

Е. Наседкина напомнила, что, по закону, животных должны отлавливать, стерилизовать, направлять на передержку и вакцинировать. Кроме того, собак, прошедших данные процедуры, должны маркировать.

Последние новости

Популярные новости