Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве за ночь выпала половина месячной нормы осадков

В Москве за ночь выпала половина месячной нормы осадков

02/03/2016 12:57 / 👁 917 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
В Москве за ночь выпала половина месячной нормы осадков. Сугробы в столице местами выросли на  17 сантиметров. Власти города призвали водителей отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.Мегаполис встал в 9-балльных пробках. Движение парализовано на основных магистралях. На некоторых участках можно провести от 2 до 6 часов. В столичных аэропортах отменено более 100 рейсов. Сугробы в столице местами выросли на 17 сантиметров. Фото с сайта РСН Сугробы в столице местами выросли на 17 сантиметров. Фото с сайта РСН

В Москве за ночь выпала половина месячной нормы осадков. Сугробы в столице местами выросли на  17 сантиметров. Власти города призвали водителей отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.

Мегаполис встал в 9-балльных пробках. Движение парализовано на основных магистралях. На некоторых участках можно провести от 2 до 6 часов. В столичных аэропортах отменено более 100 рейсов.

Ожидается, что днём снег перейдёт в дождь. Прогнозируются гололедица и заносы на дорогах, порывы ветра могут достигать 18 м/с.

Последние новости

Популярные новости