Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве введен третий с начала года карантин по бешенству

В Москве введен третий с начала года карантин по бешенству

29/02/2016 13:38 / 👁 765 / Источник Росбалт / Поделиться:
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому устанавливаются ограничительные меры на территории поселения Рязановское Троицкого административного округа.По словам источника в городской администрации, карантин объявлен до 26 апреля после выявления 25 февраля случая заболевания бешенством домашнего животного. Фото: Росбалт (http://www.rosbalt.ru) Фото: Росбалт (http://www.rosbalt.ru)

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому устанавливаются ограничительные меры на территории поселения Рязановское Троицкого административного округа.

По словам источника в городской администрации, карантин объявлен до 26 апреля после выявления 25 февраля случая заболевания бешенством домашнего животного. В связи с карантином на территории Рязановского запрещено проведение выставок собак и кошек, торговля ими, а также вывоз за пределы района, сообщает «Интерфакс».

Отметим, что данный карантин — уже третий по счету с начала этого года, в 2015 году в Москве карантин по бешенству диких или домашних животных вводился 20 раз.

Последние новости

Популярные новости