Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У берегов Фиджи зафиксировано сильное землетрясение, надвигается "Уинстон"

У берегов Фиджи зафиксировано сильное землетрясение, надвигается "Уинстон"

21/02/2016 11:35 / 👁 735 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
У юго-восточного побережья Фиджи в Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 5,8. Вслед за основным мощным толчком также были зафиксированы несколько афтершоков.Как сообщили в Геологической службе США, эпицентр землетрясения находился в 476 километрах от города Сувы, на глубине 579 километров. По данным ТАСС, предупреждений об угрозе цунами не поступало. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

У юго-восточного побережья Фиджи в Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 5,8. Вслед за основным мощным толчком также были зафиксированы несколько афтершоков.

Как сообщили в Геологической службе США, эпицентр землетрясения находился в 476 километрах от города Сувы, на глубине 579 километров. По данным ТАСС, предупреждений об угрозе цунами не поступало.

Ранее в субботу в Фиджи объявили режим стихийного бедствия в связи с тропическим циклоном "Уинстон". Режим стихийного бедствия продлится 30 дней. Максимальная скорость ветра, как ожидается, будет достигать 230 километров в час, а скорость порывов вероятна на уровне 325 километров в час. Циклону присвоена наивысшая категория мощности.

Последние новости

Популярные новости