Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Котик с бананом в роли обезьянки стал хитом интернета (ВИДЕО)

Котик с бананом в роли обезьянки стал хитом интернета (ВИДЕО)

05/01/2016 21:07 / 👁 1148 / Источник БЕЛТА / Поделиться:
Пользователь из Японии решил, что символ наступающего года - обезьяна - будет вдвойне милее, если ее роль исполнит кот. Пушистый красавец с задачей справился великолепно.На YouTube был размещен видеоролик, где кот одет в костюм обезьянки. Сидит он в окружении яблок, мандаринов и хурмы и при этом облизывает банан. На момент написания статьи у видео с котообезьянкой было уже свыше 880 тыс. Фото: БЕЛТА Фото: БЕЛТА

Пользователь из Японии решил, что символ наступающего года - обезьяна - будет вдвойне милее, если ее роль исполнит кот. Пушистый красавец с задачей справился великолепно.

На YouTube был размещен видеоролик, где кот одет в костюм обезьянки. Сидит он в окружении яблок, мандаринов и хурмы и при этом облизывает банан. На момент написания статьи у видео с котообезьянкой было уже свыше 880 тыс. просмотров.

Ранее в сети набирал популярность тренд, когда интернет-пользователи размещали фотографии котов с электрическими гирляндами, отмечая снимки хештегом #котоелка.

Пользователь из Японии решил, что символ наступающего года - обезьяна - будет вдвойне милее, если ее роль исполнит кот. Пушистый красавец с задачей справился великолепно. На YouTube был размещен видеоролик, где кот одет в костюм обезьянки. Сидит он в окружении яблок, мандаринов и хурмы и при этом облизывает банан. На момент написания статьи у видео с котообезьянкой было уже свыше 880 тыс. просмотров. Ранее в сети набирал популярность тренд, когда интернет-пользователи размещали фотографии котов с электрическими гирляндами, отмечая снимки хештегом #котоелка.
Читать полностью: http://www.belta.by/kaleidoscope/view/kotik-s-bananom-v-roli-obezjjanki-stal-hitom-interneta-176524-2016/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

Последние новости

Популярные новости