Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Как выбрать электромобиль для детей?

Пресс-релиз: Как выбрать электромобиль для детей?

03/01/2016 18:40 / 👁 1686 / Поделиться:
Электромобиль представляет собой игрушку, предназначенную для ребенка в возрасте от двух до десяти лет, работающую от электрического мотора. К его характеристикам относится: производитель, скорость максимального движения, емкость аккумулятора, от которого осуществляется зарядка мотора, а также число посадочных мест. Детский электромобиль JAGUAR A999MP Детский электромобиль JAGUAR A999MP

Все перечисленные факторы обязательно нужно учитывать во время выбора электрического автомобиля. Не менее важно, что они формируют его стоимость.

Разновидности электромобилей

Все электромобили для детей делятся на категории:

  1. Джипы – они обладают четырьмя колесами и обладают мощным корпусом.
  2. Квадроциклы – стандартные мотовездеходы, обладающие одним или даже двумя посадочными местами, их отличительной чертой является увеличенный дорожный просвет.
  3. Мотоциклы – оснащены двумя или тремя колесами, дополнительно комплектуются съемными колесами, чтобы обеспечить безопасность для детей, неуверенно их использующих.
  4. Трактора – такие машины отличаются наличием специального прицепа или ковша, благодаря которым их использование становится в разы увлекательнее.

Выбор необходимо осуществлять в зависимости от территории, на которой доступна езда, и количества детей, которыми автомобиль будет использоваться.

Критерии выбора электромобиля для детей

При выборе детского электрического автомобиля необходимо учитывать его мощность. В зависимости от этого выделяют:

  • Модели 6V – для детей маленького возраста, при этом максимальная скорость передвижения составляет 3 км/ч.;
  • Модели 12V – для детей от 3 до 5 лет, максимальная скорость составляет 7 км/ч.;
  • Модели 24V – для детей от 5 до 10 лет, максимальная скорость составляет 12-15 км/ч.

Другим критерием при выборе является объем аккумулятора. От него зависит, насколько долго может использоваться автомобиль.

Внимание! Некоторые модели машин могут быть оснащены пультом управления, что позволит контролировать перемещение детей, а в случае необходимости изменять траекторию движения.

При выборе рекомендуется учитывать внешний облик моделей, поскольку он играет важную роль.

Покупка электромашины

Купить электрический автомобиль для детского использования рекомендуется в магазине http://goodbatut.ru/. Всегда высокое качество и подтвержденная надежность – вот основные преимущества продукции, представленной в широком ассортименте. К каждому изделию прилагается гарантия и инструкция по правильной эксплуатации. Электромобиль – замечательный подарок для каждого ребенка, который ему придется по душе!

Пресс-релиз предоставлен детским магазином Happy Hop

Последние новости

Популярные новости