Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США 22 человека стали жертвами наводнения

В США 22 человека стали жертвами наводнения

02/01/2016 11:13 / 👁 949 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В американских штатах Миссури и Иллинойс число жертв наводнения, вызванного разливом реки Миссисипи, достигло 22 человек.В первый день наступившего года был снят режим чрезвычайного положения в округе Сент-Луис, действовавший там в течение недели. Уровень воды в реке Мерамек существенно понизился, что позволило вновь открыть для движения несколько отрезков двух крупных шоссе. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В американских штатах Миссури и Иллинойс число жертв наводнения, вызванного разливом реки Миссисипи, достигло 22 человек.

В первый день наступившего года был снят режим чрезвычайного положения в округе Сент-Луис, действовавший там в течение недели. Уровень воды в реке Мерамек существенно понизился, что позволило вновь открыть для движения несколько отрезков двух крупных шоссе.

Как сообщалось, в последние дни 2015 года целый ряд американских штатов подвергся ударам стихии. Наиболее серьезная обстановка сложилась в Техасе, где в минувшую субботу пронеслись сразу девять торнадо, жертвами которых стали более 10 человек, напоминает РИА Новости. Также есть жертвы в штатах Алабама, Миссиссиппи, Теннесси и Арканзас.

Последние новости

Популярные новости