Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Непогода в США: количество жертв превысило сорок человек

Непогода в США: количество жертв превысило сорок человек

30/12/2015 20:41 / 👁 811 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
США накрыл мощный шторм. Непогода привела к отмене и задержкам более 4 тысяч авиарейсов. Сильнее всего график воздушного сообщения нарушен в аэропорту Чикаго. Именно на штат Иллинойс пришелся основной удар стихии.В соседнем Миссури усиливаются наводнения. Там после ливневых дождей из берегов вышли несколько рек. Потоки воды перекрыли движение по нескольким автомагистралям. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

США накрыл мощный шторм. Непогода привела к отмене и задержкам более 4 тысяч авиарейсов. Сильнее всего график воздушного сообщения нарушен в аэропорту Чикаго. Именно на штат Иллинойс пришелся основной удар стихии.

В соседнем Миссури усиливаются наводнения. Там после ливневых дождей из берегов вышли несколько рек. Потоки воды перекрыли движение по нескольким автомагистралям. Из-за повреждений линий электропередачи обесточены более 20 тысяч домов. В минувшие выходные осадки и бури обрушились на территорию 11 штатов. От последствий непогоды погибли более 40 человек, отмечает телеканал "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости