Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Вильфанд обещает морозную новогоднюю ночь

Вильфанд обещает морозную новогоднюю ночь

26/12/2015 12:39 / 👁 811 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В новогоднюю ночь жителей европейской части России ожидает морозная погода."Как мы и предполагали, новогодняя ночь будет с сюрпризами, с заметным морозом. В самом центре России, в Московской области, температурный фон будет, как мы предполагаем, от минус 10 до минус 15 градусов", — цитирует "Интерфакс" заявление директора Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В новогоднюю ночь жителей европейской части России ожидает морозная погода.

"Как мы и предполагали, новогодняя ночь будет с сюрпризами, с заметным морозом. В самом центре России, в Московской области, температурный фон будет, как мы предполагаем, от минус 10 до минус 15 градусов", — цитирует "Интерфакс" заявление директора Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда.

Последним днем аномального тепла на европейской территории России станет суббота. Сейчас на Москву движется антициклон.

"Начиная с 29 декабря, этот антициклон будет очень мощным. Осадков будет очень мало. Больших снегопадов не ожидаем", — уточнил Вильфанд.

Аномально теплая температура установилась в Москве и области в конце декабря. Температурный режим был на 13-15 градусов выше нормы. В среду и четверг в столице прошли дожди, максимальная температура достигала плюс семи.

Последние новости

Популярные новости