Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве - очередной температурный рекорд

В Москве - очередной температурный рекорд

23/12/2015 16:33 / 👁 742 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Москве — очередной температурный рекорд. Тёплый атмосферный фронт атлантического циклона принесёт в Московию новую порцию дождей и тепла. Температурный максимум этого дня — 4,5 градуса тепла, принадлежавший 1982 году — уже обновлён. В 06.00 по московскому времени температура в Москве составила 4,7 градуса выше ноля.В Москве и области облачно, временами дожди. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Москве — очередной температурный рекорд. Тёплый атмосферный фронт атлантического циклона принесёт в Московию новую порцию дождей и тепла. Температурный максимум этого дня — 4,5 градуса тепла, принадлежавший 1982 году — уже обновлён. В 06.00 по московскому времени температура в Москве составила 4,7 градуса выше ноля.

В Москве и области облачно, временами дожди. Максимальная температура в городе 5-7 градусов тепла, по области 3-8 градусов выше ноля. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду, передает Центр погоды ФОБОС. Атмосферное давление понизится и составит 734 миллиметров ртутного столба.

Последние новости

Популярные новости