Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Мурманске открывается международная конференция по экологической безопасности

В Мурманске открывается международная конференция по экологической безопасности

21/12/2015 21:16 / 👁 850 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
22 декабря в Мурманске открывается международная экологическая научно-практическая конференция «Экологическая безопасность – диалог государства, бизнеса, науки и общества». Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В ходе конференции предполагается рассмотреть вопросы в сфере охраны окружающей среды, взаимодействия органов государственной власти, науки и бизнеса в области обеспечения экологической безопасности, развития экологического туризма на особо охраняемых природных территориях Мурманской области, сохранения биоразнообразия, ликвидации прошлого экологического ущерба и другие.

В работе конференции предполагается участие представителей органов власти, администраций муниципальных образований Мурманской области, представителей прокуратуры, промышленных предприятий, научных учреждений, общественных организаций, деловых кругов, а также иностранных гостей из Китайской Народной Республики и наблюдателей. 

Конференция откроется 22 декабря в 9.30 (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, отель «Azimut», конференц-зал «Азимут 3», начало регистрации в 9.00), сообщает министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Последние новости

Популярные новости