Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Дальнем Востоке тигр сделал селфи

На Дальнем Востоке тигр сделал селфи

11/11/2015 19:57 / 👁 993 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В национальном парке «Земля леопарда» Приморского края наткнувшийся на фотоловушку тигр сделал селфи — камера засняла морду зверя анфас крупным планом. Соответствующий кадр был опубликован в Instagram-аккаунте заповедника. Фото: @amurleo_land / Instagram Фото: @amurleo_land / Instagram

В национальном парке «Земля леопарда» Приморского края наткнувшийся на фотоловушку тигр сделал селфи — камера засняла морду зверя анфас крупным планом. Соответствующий кадр был опубликован в Instagram-аккаунте заповедника.

«Тигриное селфи перед фотоловушкой в национальном парке "Земля леопарда"», — подписали фотографию работники организации, дополнив пост такими хештегами, как #мимими и #милота.

Появившийся в аккаунте 11 ноября кадр собрал 114 лайков (на обновления «Земли леопарда» в соцсети подписаны 829 человек).

Дикие животные не впервые вступают в контакт с фототехникой, получая в результате неожиданные кадры и видео. Например, в июле 2015 селфи сделал ленивец из Никарагуа. В том же месяце завладевшая видеокамерой чайка засняла виды Атлантики и тоже выполнила несколько «самострелов». Месяцем ранее на Бали макака отобрала у туристки камеру GoPro и тоже создала автопортрет.

Последние новости

Популярные новости