Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Страдающий ожирением пес по кличке король Генри VIII стал звездой интернета

Страдающий ожирением пес по кличке король Генри VIII стал звездой интернета

29/10/2015 13:48 / 👁 1032 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Страдающий ожирением пес по кличке Король Генри VIII, летевший вместе с хозяйкой первым классом авиакомпании American Airlines, стал звездой интернета. Фото собаки, сидящей в большой тележке с мягкой подстилкой, перед посадкой в самолет выложил в Twitter один из пассажиров. Об этом пишет Metro.Фотография собрала 6,8 тысяч ретвитов, почти 14 тысяч человек добавили ее в «избранное». Фото: @madeleinedoux Фото: @madeleinedoux

Страдающий ожирением пес по кличке Король Генри VIII, летевший вместе с хозяйкой первым классом авиакомпании American Airlines, стал звездой интернета. Фото собаки, сидящей в большой тележке с мягкой подстилкой, перед посадкой в самолет выложил в Twitter один из пассажиров. Об этом пишет Metro.

Фотография собрала 6,8 тысяч ретвитов, почти 14 тысяч человек добавили ее в «избранное».

Metro отмечает, что хозяйка пса купила два билета в первый класс — для себя и для своего питомца. Животное, однако, весь полет спокойно пролежало в ногах у женщины.

Автор фотографии с толстой собакой также рассказала, что многие пассажиры во время полета шепотом обсуждали, как животное могло набрать такой большой вес.

По информации американских зоологов, в настоящее время более половины домашних животных по всей стране имеют лишний вес. Они считают, что владельцы растолстевших питомцев часто не знают о том, как нужно кормить их, какие им нужны физические нагрузки и инвентарь для упражнений. При этом, ленясь заниматься с животными, их хозяева и сами нередко набирают вес.

Последние новости

Популярные новости