Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Парагвае нашли тело чупакабры (ВИДЕО)

В Парагвае нашли тело чупакабры (ВИДЕО)

28/10/2015 20:20 / 👁 1098 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В парагвайской реке Кармен-дель-Парана обнаружили тело неизвестного животного. Местные жители предполагают, что это чупакабра – мифическое создание, высасывающая кровь у домашнего скота. Местные полицейские не исключают также, что перед ними останки представителя неизвестной породы обезьян, сообщает Huffington Post. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В парагвайской реке Кармен-дель-Парана обнаружили тело неизвестного животного. Местные жители предполагают, что это чупакабра – мифическое создание, высасывающая кровь у домашнего скота. Местные полицейские не исключают также, что перед ними останки представителя неизвестной породы обезьян, сообщает Huffington Post.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено плавающее у берега парагвайской реки тело неизвестного животного. У него четыре конечности и хвост. Морду животного камера не показывает. Местные жители говорят, что никогда прежде не видели ничего подобного.

За чупакабру часто принимают собак, больных койотов, лисиц, енотов и других животных. Ранее сообщалось, что жуткое существо якобы видели в США, в Челябинской области и в республике Коми. Также о нападении чупакабры в январе рассказал сам Джонни Депп. Впрочем, за год до этого инцидента представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области официально опровергли существование чупакабры.

Последние новости

Популярные новости