Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Таиланде слоны напали на шумевшего в джунглях мотоциклиста

В Таиланде слоны напали на шумевшего в джунглях мотоциклиста

21/10/2015 15:55 / 👁 959 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В национальном парке Таиланда мотоциклисту пришлось бросить транспортное средство и бежать в джунгли, чтобы спастись от разозлившихся слонов, сообщает The Mirror. Видеоролик происшествия опубликован на странице заповедника в Facebook.Как пишет издание, запись была сделана автомобильным видеорегистратором в национальном парке Кхауяй в провинции Накхонратчасима. Слоны атакуют мотоциклиста Фото: Shareable Videos / YouTube Слоны атакуют мотоциклиста Фото: Shareable Videos / YouTube

В национальном парке Таиланда мотоциклисту пришлось бросить транспортное средство и бежать в джунгли, чтобы спастись от разозлившихся слонов, сообщает The Mirror. Видеоролик происшествия опубликован на странице заповедника в Facebook.

Как пишет издание, запись была сделана автомобильным видеорегистратором в национальном парке Кхауяй в провинции Накхонратчасима. На ролике видно, как мотоциклист, замедлив ход, старался пробраться через стадо слонов. Животные, уже обеспокоенные тем, что ранее рядом с ними проехала целая группа байкеров, проявили агрессию.

Мужчина, увидев, что несколько молодых слонов быстро направляются в его сторону, бросил мотоцикл и убежал в джунгли. Жителю Таиланда пришлось дождаться, пока слоны успокоятся и разойдутся, чтобы продолжить поездку.

После этого инцидента представители парка задумались о запрете проезда по территории заповедника на мотоциклах.

Кхауяй — третий по величине национальный парк Таиланда. На территории 300 квадратных километров располагаются 3 тысячи видов растений, 320 видов птиц и 66 видов редких млекопитающих.

Последние новости

Популярные новости