Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бешеная волчица покусала трёх человек в Ростовской области

Бешеная волчица покусала трёх человек в Ростовской области

05/10/2015 17:27 / 👁 1076 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Волчица покусала троих человек в Ростовской области. Одного из пострадавших госпитализировали в сельскую больницу, сообщил LifeNews.Нападение животного произошло в селе. Зверь забежал на местную водокачку, там он встретил мужчину и напал на него. Затем в соседнем дворе волчица укусила за ноги ещё двоих человек. Кроме того, от животного пострадали три коровы и пять собак. От животного также пострадали три коровы и пять собак От животного также пострадали три коровы и пять собак

Волчица покусала троих человек в Ростовской области. Одного из пострадавших госпитализировали в сельскую больницу, сообщил LifeNews.

Нападение животного произошло в селе. Зверь забежал на местную водокачку, там он встретил мужчину и напал на него. Затем в соседнем дворе волчица укусила за ноги ещё двоих человек. Кроме того, от животного пострадали три коровы и пять собак.

Зверя застрелили, после чего ветеринары диагностировали у волчицы бешенство. Чтобы не допустить его распространения вакцинацию животных провели в 17 хуторах.

Последние новости

Популярные новости