Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лось пришел в пекарню

Лось пришел в пекарню

02/10/2015 19:50 / 👁 1128 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Лось в течение часа прогуливался по улицам села Несь в Ненецком автономном округе, пока его не прогнали местные жители.Как сообщила пресс-служба регионального департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса, незваный гость пришел в село утром в пятницу."Лось прошелся по всем центральным улицам села и на запах хлеба дошел до пекарни. Лось. Фото: http://www.ctv.by Лось. Фото: http://www.ctv.by

Лось в течение часа прогуливался по улицам села Несь в Ненецком автономном округе, пока его не прогнали местные жители.

Как сообщила пресс-служба регионального департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса, незваный гость пришел в село утром в пятницу.

"Лось прошелся по всем центральным улицам села и на запах хлеба дошел до пекарни. Туда непрошеного гостя, естественно, не пустили и тогда, по словам очевидцев, он подошел к соседнему дому и порвал сетку, которая огораживала земельный участок", - рассказала глава муниципального образования "Канинский сельсовет" Галина Варницына.

Наблюдавшие за лосем жители выгнали зверя за пределы села, он переплыл реку и скрылся в лесных насаждениях, сказала глава сельсовета.

По ее словам, лосей в селе Несь не видели несколько десятков лет.

Последние новости

Популярные новости