Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Индии арестовали попугая по обвинению в оскорблении пожилой женщины

В Индии арестовали попугая по обвинению в оскорблении пожилой женщины

19/08/2015 19:37 / 👁 1949 / Источник Правда.ru / Поделиться:
85-летняя жительница индийского города  Раджура (штат Махараштра) обратилась в полицию с жалобой на попугая, принадлежавшегоее пасынку.Сын ее мужа Суреш Сакхаркар специально обучил птицу громко и непристойно браниться при виде пожилой женщины, с которой у него возник некоторое время назад имущественный спор. Фото: Splash/All Over Фото: Splash/All Over

85-летняя жительница индийского города  Раджура (штат Махараштра) обратилась в полицию с жалобой на попугая, принадлежавшегоее пасынку.

Сын ее мужа Суреш Сакхаркар специально обучил птицу громко и непристойно браниться при виде пожилой женщины, с которой у него возник некоторое время назад имущественный спор.

В полиции сначала не хотели принимать заявление с жалобой на попугая, однако, после третьего обращения Джанабаи (так зовут потерпевшую)им пришлось арестовать птицу.

Впрочем, попугай оказался очень хитер, и не проронил ни слова во время следственного эксперимента, который провели сотрудники полиции.  Когда старушка приблизилась к попугаю в присутствии полицейских, он не стал браниться.

Тем не менее, обратно пасынку потерпевшей его тоже не вернули, а передали в  департамент охраны дикой природы.

Последние новости

Популярные новости