Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Выборгском районе ликвидируют последствия разлива мазута

В Выборгском районе ликвидируют последствия разлива мазута

14/08/2015 16:57 / 👁 1335 / Источник 47 новостей / Поделиться:
В Выборгском районе за последнее время было обнаружено три места несанкционированного складирования емкостей с отходами нефтепродуктов: в поселках Пальцево, Верхнее Черкасово и Яшино, пишут "Выборгские Ведомости".На места оперативно выезжали сотрудники правоохранительных органов, главы местных администраций и специалисты районной администрации. В Выборгском районе ликвидируют последствия разлива мазута В Выборгском районе ликвидируют последствия разлива мазута

В Выборгском районе за последнее время было обнаружено три места несанкционированного складирования емкостей с отходами нефтепродуктов: в поселках Пальцево, Верхнее Черкасово и Яшино, пишут "Выборгские Ведомости".

На места оперативно выезжали сотрудники правоохранительных органов, главы местных администраций и специалисты районной администрации.

"Уборка мест разливов мазута будет проведена после мероприятий правоохранительных органов. Весь загрязненный поверхностный слой земли будет снят и вывезен на полигон. Затем места разливов будут засыпаны грунтом. Все работы проведут за счет средств местных бюджетов", - прокомментировала заместитель председателя комитета окружающей среды и природных ресурсов, начальник отдела охраны окружающей среды районной администрации Анна Каграманян.
 

Последние новости

Популярные новости