Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологический десант навел чистоту в Приуральском лесу

Экологический десант навел чистоту в Приуральском лесу

11/08/2015 13:56 / 👁 1985 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Экодесант во главе с региональным отделением Общероссийского народного фронта провел уборку Приуральского леса. Активное участие в этом принимали ребята из Аксарки.Тридцать зеленых санитаров очистили от мусора территорию лесного массива при въезде в поселок. Вдоль обочины в основном попадался мелкий мусор сигаретные бычки, целлофановые пакеты и упаковка от еды. Фото: ГТРК "Ямал" Фото: ГТРК "Ямал"

Экодесант во главе с региональным отделением Общероссийского народного фронта провел уборку Приуральского леса. Активное участие в этом принимали ребята из Аксарки.

Тридцать зеленых санитаров очистили от мусора территорию лесного массива при въезде в поселок. Вдоль обочины в основном попадался мелкий мусор сигаретные бычки, целлофановые пакеты и упаковка от еды. Скоро такие отряды появятся во всех городах и населенных пунктах округа.

- Время настало такое — взрослые гадят, а их дети за ними убирают! Земля уже вопит от этой грязи. Слава богу, что находятся такие энтузиасты — дети, которые убирают это всё, впервые за долгие годы можно увидеть чистый лес, — сказал член регионального отделения ОНФ ЯНАО Юрий Кукевич.

Последние новости

Популярные новости