Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Задержанный в центре Нью-Йорка аллигатор внезапно умер

Задержанный в центре Нью-Йорка аллигатор внезапно умер

25/07/2015 16:04 / 👁 1024 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Аллигатор, пойманный сотрудниками нью-йоркской службы по отлову бродячих животных, внезапно умер, передает The Washington Post.В пятницу службой по отлову бродячих животных был пойман небольшой аллигатор, который переходил дорогу на Манхэттене. Рептилия длинной около метра абсолютно не боялась людей и машин и пыталась перейти оживленную улицу. Фото: https://washingtonpost.com/ Фото: https://washingtonpost.com/

Аллигатор, пойманный сотрудниками нью-йоркской службы по отлову бродячих животных, внезапно умер, передает The Washington Post.

В пятницу службой по отлову бродячих животных был пойман небольшой аллигатор, который переходил дорогу на Манхэттене. Рептилия длинной около метра абсолютно не боялась людей и машин и пыталась перейти оживленную улицу.

«Он был довольно злобным, — отметил сотрудник полиции Крис Морелло. — Похоже, что его кто-то выбросил на улицу».

Полицейские вызвали сотрудников службы по отлову животных, которые взяли аллигатора под временную опеку. Ветеринар Шон Кейси, осмотревший животное, заявил, что с аллигатором все в порядке.

«Учитывая его размер, ему, наверное, один иди два года, — сообщил он. — Вероятнее всего, он был чьим-то домашним питомцем, а потом или сумел сбежать, или был выброшен».

В ночь на субботу аллигатор неожиданно умер, сообщил пресс-секретарь службы по отлову животных. Власти еще не определили причины смерти рептилии.

В Нью-Йорке содержание экзотических животных в качестве домашних питомцев является незаконным.

Последние новости

Популярные новости