Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Блогеры спасли от усыпления обнимающихся собак

Блогеры спасли от усыпления обнимающихся собак

23/07/2015 18:42 / 👁 1090 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Представителям американской зоозащитной организации Angels Among Us Pet Rescue, которая находится в городе Атланта (штат Джорджия), с помощью соцсетей удалось спасти от усыпления собак Калу и Киру. Спустя два часа после публикации фотографии в "Фейсбуке" обнимающимся животным нашли хозяина. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Представителям американской зоозащитной организации Angels Among Us Pet Rescue, которая находится в городе Атланта (штат Джорджия), с помощью соцсетей удалось спасти от усыпления собак Калу и Киру. Спустя два часа после публикации фотографии в "Фейсбуке" обнимающимся животным нашли хозяина.

Помощь пришла в последний момент – прижавшихся друг к другу собак должны были усыпить в день публикации снимка. К счастью, с помощью резонанса, вызванного пользователями "Фейсбука", животным удалось найти хозяина. Он забрал их из приюта буквально через два часа после того, как трогательная фотография появилась в соцести.

Это не первый случай, когда интернет-пользователям удается спасти жизнь собаке. Весной зоозащитники опубликовали фото пса Честера, которому не удавалось найти хозяина на протяжении последних пяти лет. Одинокую собаку забрали из приюта буквально на следующий день.

Последние новости

Популярные новости