Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На восстановление после разлива нефти в Израиле потребуется ещё 17 млн шекелей

На восстановление после разлива нефти в Израиле потребуется ещё 17 млн шекелей

29/12/2014 16:01 / 👁 1964 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
В воскресенье, 29 декабря, кабинет министров утвердил план по восстановлению районов на юге страны, пострадавших в результате разлива нефти, пишет The Times of Israel.Сообщается, что на реализацию плана по восстановлению после самой страшной в истории страны экологической катастрофы потребуется 17 миллионов шекелей.План был представлен министром по охране окружающей среды Офиром Акунисом. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

В воскресенье, 29 декабря, кабинет министров утвердил план по восстановлению районов на юге страны, пострадавших в результате разлива нефти, пишет The Times of Israel.

Сообщается, что на реализацию плана по восстановлению после самой страшной в истории страны экологической катастрофы потребуется 17 миллионов шекелей.

План был представлен министром по охране окружающей среды Офиром Акунисом.

Помимо внесения суммы на восстановление, будет создана специализированная команда для расследования экологической ситуации на пострадавших территориях страны.

Выделенные деньги пойдут также и на приобретение новейшего оборудования, благодаря которому можно будет моментально отреагировать на подобные происшествия в дальнейшем.

Последние новости

Популярные новости