Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Турецкий кот покорил всех своей живучестью

Турецкий кот покорил всех своей живучестью

20/12/2014 11:40 / 👁 1131 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В Турции бездомный кот забрался в двигатель автомобиля 40-летнего Нуруллы Курмана и заснул, не заметив, что машина завелась. Очнувшись, обезумевшее от страха животное оказалось в ловушке.К счастью для него, водитель вовремя понял, что с машиной что-то не так, пишет британская газета Metro. "Я поехал в магазин и вдруг заметил, что с моим двигателем что-то не так. Бездомный кот забрался в двигатель автомобиля и заснул. Фото: Утро.Ru Бездомный кот забрался в двигатель автомобиля и заснул. Фото: Утро.Ru

В Турции бездомный кот забрался в двигатель автомобиля 40-летнего Нуруллы Курмана и заснул, не заметив, что машина завелась. Очнувшись, обезумевшее от страха животное оказалось в ловушке.

К счастью для него, водитель вовремя понял, что с машиной что-то не так, пишет британская газета Metro. "Я поехал в магазин и вдруг заметил, что с моим двигателем что-то не так. Я остановился, открыл капот и увидел застрявшего в моторе кота. Он страшно кричал, я не мог ему помочь", - рассказал Курман.

Мужчина вызвал пожарных, чтобы те извлекли кота из двигателя. Но оказалось, что сделать это не так-то просто. Пожарные потратили на эту казалось бы банальную процедуру целых два часа. В итоге они спасли кота, но сломали ему лапу.

В настоящий момент намучившееся животное находится в приюте. Впрочем, хозяин машины, в которой попытался выспаться кот, освобождению животного, похоже, не очень рад.

"Спасатели выставили мне счет за операцию! 80 долларов, вы можете в это поверить? А ведь это даже не мой кот. Почему я должен за него платить?" - возмущенно заявил журналистам Нурулла Курман.

Последние новости

Популярные новости