Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Заместителем главы Минприроды РФ назначена Светлана Радченко

Заместителем главы Минприроды РФ назначена Светлана Радченко

12/12/2014 11:45 / 👁 1123 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Светлана Радченко назначена на пост статс-секретаря и заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщили 12 декабря корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе кабмина. Минприроды РФ. Фото: http://expert.ru/ Минприроды РФ. Фото: http://expert.ru/

Светлана Радченко назначена на пост статс-секретаря и заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщили 12 декабря корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе кабмина.

Ранее Радченко занимала должность директора правового департамента в Минприроды России, а ранее работала в структурных подразделениях министерства, отвечающих за юридическое сопровождение деятельности ведомства. Радченко будет курировать вопросы нормотворчества, взаимодействия министерства с федеральными органами исполнительной власти по совершенствованию законодательства, а также с обеими палатами российского парламента.

Последние новости

Популярные новости