Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Израиль переживает мощнейший за 20 лет шторм

Израиль переживает мощнейший за 20 лет шторм

27/11/2014 14:09 / 👁 925 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
По сообщениям израильских синоптиков, на страну обрушился самый мощный зимний шторм за 20 лет. От неуправляемой стихии уже пострадали многие жители страны.В Ход-ха-Шароне трое братьев от 7 до 11 лет застряли в грязи, после чего были унесены водным потоком. Дети были спасены полицией, после чего ими занялись медики Маген Давид Адома. Сообщается, что один из них находится в тяжелом состоянии. Фото: MIGnews.com Фото: MIGnews.com

По сообщениям израильских синоптиков, на страну обрушился самый мощный зимний шторм за 20 лет. От неуправляемой стихии уже пострадали многие жители страны.

В Ход-ха-Шароне трое братьев от 7 до 11 лет застряли в грязи, после чего были унесены водным потоком. Дети были спасены полицией, после чего ими занялись медики Маген Давид Адома. Сообщается, что один из них находится в тяжелом состоянии.

Другой пострадавший – ученик ешивы в Иерусалиме, который по неосторожности попал в водный поток. Через полчаса активных поисков его обнаружили дальше по течению воды. Как отмечается, он отделался лишь легкими ушибами.

Помимо этого, из-за повысившегося уровня воды были перекрыты многие дороги, из-за чего в столице и других городах образовались огромные пробки. В Иерусалиме в районе перекрестка Шореш у поворота с шоссе №1 образовался провал дорожного покрытия.

По прогнозам, погода продолжит буйствовать и на выходных, в связи с чем водителям и пешеходам стоит проявить внимательность и осторожность.

Последние новости

Популярные новости