Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Турист сумел уплыть от трехметрового крокодила (ВИДЕО)

Турист сумел уплыть от трехметрового крокодила (ВИДЕО)

17/08/2014 12:00 / 👁 1865 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Перепуганные прохожие сняли на видео момент, когда преследуемый рептилией пловец отчаянно пытался доплыть до берега. Один из очевидцев под одобрительные аплодисменты даже запустил в крокодила предметом. От неожиданности тот сменил курс, и пловец сумел спастись.Пользователь, выложивший видео на YouTube, предположил, что, к счастью для туриста, крокодил был сыт и поэтому плыл медленно. Крокодил. Фото: http://usiter.com Крокодил. Фото: http://usiter.com

Перепуганные прохожие сняли на видео момент, когда преследуемый рептилией пловец отчаянно пытался доплыть до берега. Один из очевидцев под одобрительные аплодисменты даже запустил в крокодила предметом. От неожиданности тот сменил курс, и пловец сумел спастись.

Пользователь, выложивший видео на YouTube, предположил, что, к счастью для туриста, крокодил был сыт и поэтому плыл медленно.

Инцидент произошел на территории мексиканского биосферного заповедника Сиан-Каан. Автор видео надеется, что его кадры предостерегут людей от купания в заповедных природных зонах.

Последние новости

Популярные новости