Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США перевернулся грузовик, перевозивший 20 миллионов пчел

В США перевернулся грузовик, перевозивший 20 миллионов пчел

21/05/2014 17:39 / 👁 1093 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Грузовой автомобиль, перевозивший 460 ульев с примерно 20 миллионами пчел, перевернулся на трассе между американскими штатами Флорида и Мэн. Не вписавшись в поворот, массивная машина рухнула на бок. Все находившиеся в кузове пчелы оказались на свободе, сообщает Fox News.Страшная авария произошла близ города Ньюарк, штат Делавэр. Водитель и два пассажира, находившиеся в кабине, попали в больницу. Фото: Вести.Ru Фото: Вести.Ru

Грузовой автомобиль, перевозивший 460 ульев с примерно 20 миллионами пчел, перевернулся на трассе между американскими штатами Флорида и Мэн. Не вписавшись в поворот, массивная машина рухнула на бок. Все находившиеся в кузове пчелы оказались на свободе, сообщает Fox News.

Страшная авария произошла близ города Ньюарк, штат Делавэр. Водитель и два пассажира, находившиеся в кабине, попали в больницу. У каждого из них зафиксированы от 50 до 100 укусов. К счастью, по словам медиков, жизням пострадавших ничто не угрожает. Также сообщается, что в результате инцидента пострадали несколько человек, находившиеся рядом с местом аварии.

На место инцидента прибыли спасатели и профессиональные пчеловоды. Они опрыскивают перевернутый грузовик водой, чтобы разогнать и успокоить опасных насекомых.

Это не первый инцидент, связанный с пчелами, произошедший в мире за последнее время. Так, несколько тысяч медоносных насекомых вырвались из ульев сразу в нескольких городах Британии, до смерти перепугав находившихся поблизости людей. 

Последние новости

Популярные новости