Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Жизнь на Северном Кипре

Пресс-релиз: Жизнь на Северном Кипре

12/05/2014 19:15 / 👁 1215 / Поделиться:
Административный конфликт в центре которого находится Северный Кипр, не коим образом не влияет на качество жизни его населения. Именно поэтому масса людей ездит сюда отдыхать, а некоторые рассматривают варианты эмиграции. Все дело опять же в пресловутом конфликте, он значительно снижает цены на жилье в стране, что конечно же становится интересно тем кто хочет выгодно вложить деньги. Жизнь на Северном Кипре Жизнь на Северном Кипре

Северный Кипр отличное место для жизни. Климат теплый, влажность в норме, сезонные перепады не резкие, хотя пальтишко в зимний период нужно надевать и тут. Соседство со Средиземным морем, множество фруктов в летний период, развитая инфраструктура, все это достанется инвестору в придачу к его покупке. Для многих такое предложение оценивается, как весьма выгодное.

Рассмотреть предложения можно на страницах сайта http://kipr24.ru/, тут же можно узнать о подробностях отдыха, жизни и работы в этой стране. Данных в целом по этой стране хватает, но все они несколько пространны, тогда как этот сайт создан на основе личных знаний и впечатлений.

Северный Кипр – хорошее место для жизни. Небольшой экскурс можно посмотреть тут.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gxQEydvVL2g

Главная ориентация занятости, это сельскохозяйственный бизнес и туризм. Очень много людей заняты в сфере обслуживания, потому что комфорт здесь цениться превыше всего. Это знает каждый, кто хоть раз отдыхал в городах Северного Кипра. Уровень жизни довольно высок, однако переезд сюда не станет финансовой проблемой. Найти занятость на Северном Кипре несложно, особенно если вы специалист в своей области или просто готовы работать.

В свое время весь Кипр был британской колонией. Естественно, что многое из традиций и уклада жизни перекочевало из Британии в эту страну. К таковым вещам относится подход к ведению хозяйства, что конечно же хорошо, левостороннее движение и дорожная разметка, что уже не так удобно, английский языка, что удобно, потому что он помогает устранить языковой барьер. На счет языка ситуация в принципе очень хорошая, масса жителей Северного Кипра говорит или изъясняется на русском вполне сносно. Эта тенденция продолжает развиваться в лучшую для русскоязычного населения сторону.

Выбирая место для жизни, нужно внести в список для ближайшего рассмотрения и Северный Кипр. Споры по поводу государственности в данном случае абсолютно безвредны и никакой агрессии за ними нет. Тогда как выгоды покупки жилья, да и отдыха в это стране более чем оправданы своей стоимостью и высоким уровнем комфорта.

Пресс-релиз предоставлен http://kipr24.ru/

Последние новости

Популярные новости