Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Дмитровском районе Подмосковья догхантеры отстреливают собак шприцами с ядом

В Дмитровском районе Подмосковья догхантеры отстреливают собак шприцами с ядом

16/08/2013 18:42 / 👁 1148 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Шокирующая новость из Дмитровского района Подмосковья: здесь объявились охотники на собак. Жители поселка Ново-Синьково сообщили, что двое неизвестных на внедорожнике обстреляли животных шприцами с ядом, сообщают "Вести. Москва".Об этом полицейским сообщили хозяева одной из убитых собак. На ее теле нашли шприц с отравляющим веществом. Состав яда сейчас устанавливают эксперты. В Дмитровском районе Подмосковья догхантеры отстреливают собак шприцами с ядом. Фото: Вести.Ru В Дмитровском районе Подмосковья догхантеры отстреливают собак шприцами с ядом. Фото: Вести.Ru

Шокирующая новость из Дмитровского района Подмосковья: здесь объявились охотники на собак. Жители поселка Ново-Синьково сообщили, что двое неизвестных на внедорожнике обстреляли животных шприцами с ядом, сообщают "Вести. Москва".

Об этом полицейским сообщили хозяева одной из убитых собак. На ее теле нашли шприц с отравляющим веществом. Состав яда сейчас устанавливают эксперты.

По словам местных зоозащитников, ранее подобный случай произошел в райцентре Дмитрове — догхантеры были на том же джипе. Полиция ищет живодеров.

Последние новости

Популярные новости