Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Десятки жителей Афганистана погибли в результате наводнения

Десятки жителей Афганистана погибли в результате наводнения

04/08/2013 14:56 / 👁 948 / Поделиться:
Десятки человек погибли в результате наводнения, произошедшего в гористой местности недалеко от столицы Афганистана. Как сообщил представитель правоохранительных органов страны, пока не представляется возможным назвать точное число жертв, поскольку много людей пропали без вести, - передает ИТАР-ТАСС. Десятки жителей Афганистана погибли в результате наводнения. Фото: Голос России Десятки жителей Афганистана погибли в результате наводнения. Фото: Голос России

Десятки человек погибли в результате наводнения, произошедшего в гористой местности недалеко от столицы Афганистана. Как сообщил представитель правоохранительных органов страны, пока не представляется возможным назвать точное число жертв, поскольку много людей пропали без вести, - передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, из-за резкого повышения уровня воды в районе Суроби к востоку от Кабула разрушены дома, сильные повреждения получило здание местной больницы. Через этот район протекает несколько рек, поэтому сильные паводки в этой местности не редкость.

Последние новости

Популярные новости