Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Огромный паук в кадре довел до истерики ведущую прогноза погоды (ВИДЕО)

Огромный паук в кадре довел до истерики ведущую прогноза погоды (ВИДЕО)

24/06/2013 17:00 / 👁 1310 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Прогноз погоды на канадском телеканале Global BC сорвался из-за паука, который до смерти напугал ведущую, пишет Metro. Членистоногое угодило на уличную камеру и спроецировалось на экран, перед которым Кристи Гордон рассказывала о возможных осадках. Увидев изображение, она закричала и выбежала из кадра. Огромный паук в кадре довел до истерики ведущую прогноза погоды. Фото: Вести.Ru Огромный паук в кадре довел до истерики ведущую прогноза погоды. Фото: Вести.Ru

Прогноз погоды на канадском телеканале Global BC сорвался из-за паука, который до смерти напугал ведущую, пишет Metro. Членистоногое угодило на уличную камеру и спроецировалось на экран, перед которым Кристи Гордон рассказывала о возможных осадках. Увидев изображение, она закричала и выбежала из кадра. Женщина попыталась взять себя в руки, но, заметив паука еще раз, вновь покинула рабочее место под дружный хохот коллег.

Когда ведущий новостного эфира спросил, понимает ли Кристи, что паука в реальности даже нет в комнате, она ответила: "Прекрасно понимаю, но он все-таки привел меня в ужас". Дело в том, что ведущая страдает арахно- и инсектофобией — это боязнь пауков и насекомых.

Стоит отметить, это не первый раз, когда Гордон тушуется в эфире из-за насекомых. Недавно ей пришлось прервать выпуск, когда прямо во время рассказа ей в глаз попала муха.

Последние новости

Популярные новости