Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новое землетрясение на Хоккайдо: ранены 12 человек

Новое землетрясение на Хоккайдо: ранены 12 человек

03/02/2013 12:14 / 👁 1001 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В результате землетрясения магнитудой 6,4 на северном японском острове Хоккайдо в ночь на воскресенье травмы и ранения получили 12 человек. Об этом сообщили местные правоохранительные органы.Удар стихии временно оставил без электричества более 800 жилых домов. В настоящее время электроснабжение полностью восстановлено. Новое землетрясение на Хоккайдо: ранены 12 человек. Фото: Вести.Ru Новое землетрясение на Хоккайдо: ранены 12 человек. Фото: Вести.Ru

В результате землетрясения магнитудой 6,4 на северном японском острове Хоккайдо в ночь на воскресенье травмы и ранения получили 12 человек. Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

Удар стихии временно оставил без электричества более 800 жилых домов. В настоящее время электроснабжение полностью восстановлено. Согласно информации компании-оператора Hokkaido Electric Power, внештатных ситуаций на АЭС Томари зафиксировано не было.

По сообщению национального метеорологического управления страны, эпицентр землетрясения находился в северной японской префектуре Хоккайдо, очаг залегал на глубине 120 километров. Подземные толчки ощущались также в столичном регионе и еще 11 префектурах страны. В последние три дня в Японии заметно усилилась сейсмическая активность, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости