Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глухой английский бульдог научился танцевать блюз (ВИДЕО)

Глухой английский бульдог научился танцевать блюз (ВИДЕО)

15/01/2013 19:24 / 👁 1266 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Глухота не всегда является приговором для тех, кто чувствует и понимает музыку. Пример тому - видео, которое выложила на YouTube американка Джамин Боул. На нем запечатлен ее домашний питомец - танцующий английский бульдог, самозабвенно отрывающийся под 12-тактовый джаз. Глухой английский бульдог научился танцевать блюз. Фото: Вести.Ru Глухой английский бульдог научился танцевать блюз. Фото: Вести.Ru
Глухота не всегда является приговором для тех, кто чувствует и понимает музыку. Пример тому - видео, которое выложила на YouTube американка Джамин Боул. На нем запечатлен ее домашний питомец - танцующий английский бульдог, самозабвенно отрывающийся под 12-тактовый джаз.

В описании к ролику хозяйка пса по кличке Уинстон написала, что собака двигается под ее вокал и акустические гитарные аккорды ее друга. В комментариях некоторые недоверчивые пользователи написали, что, скорее всего, у пса глисты, или он просто задумал потереться об ковер. На критику Джамин ответила, что единственным недостатком Уинстона является глухота, а все остальное - выдумки.

Стоит отметить, что другая питомица Джамин - такса, также присутствующая на записи, не проявляет к музыке такого интереса и смотрит на своего собрата с иронией.

Видео появилось в Сети в конце декабря 2012, и за две недели его посмотрели почти 30 тысяч человек. Ветеринары отметили, что, вероятно, бульдог ощущает гитарные вибрации и двигается им в такт.



Год назад Интернет взорвал видеоролик с другим танцующим животным. На нем какаду Тонто зажигает под трек AC/DC "You Shook Me All Night Long".

Последние новости

Популярные новости