Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Эколога Сурена Газаряна объявили в федеральный розыск

Эколога Сурена Газаряна объявили в федеральный розыск

16/12/2012 13:28 / 👁 1072 / Источник Росбалт / Поделиться:
Активиста организации "Эковахта" Сурена Газаряна объявили в федеральный розыск. Об этом сообщил в Twitter сам эколог."Меня объявили в федеральный розыск по запросу следователя Гордеева из Геленджика, сообщает мой адвокат", - написал Газарян.Напомним, в августе 2012 года в отношении участника движения "Эковахта" Сурена Газаряна завели уголовное дело. Эколога Сурена Газаряна объявили в федеральный розыск. Фото: http://www.agregator.pro Эколога Сурена Газаряна объявили в федеральный розыск. Фото: http://www.agregator.pro
Активиста организации "Эковахта" Сурена Газаряна объявили в федеральный розыск. Об этом сообщил в Twitter сам эколог.

"Меня объявили в федеральный розыск по запросу следователя Гордеева из Геленджика, сообщает мой адвокат", - написал Газарян.

Напомним, в августе 2012 года в отношении участника движения "Эковахта" Сурена Газаряна завели уголовное дело. По версии следствия, активист угрожал расправой сотрудникам ЧОПа. Сам Газарян уверен, что уголовное дело сфабриковано по заказу властей, которых не устраивала борьба "Эковахты" с застройкой на Черноморском побережье.

Добавим, что в отношении Сурена Газаряна уже возбуждали уголовное дело. В июне его и Евгения Витишко приговорили к трем годам тюрьмы условно за надпись на заборе, установленном вокруг, по некоторым данным, дачи губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Последние новости

Популярные новости