Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло в Карачаево-Черкесии и Ставрополье

Землетрясение произошло в Карачаево-Черкесии и Ставрополье

15/12/2012 15:03 / 👁 1179 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Подземные толчки зарегистрированы в субботу утром на территории Карачаево-Черкесии и Ставропольского края, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах СКФО."Землетрясение ощущалось в трех районах Карачаево-Черкесии и на территории двух районов Ставропольского края", - сказал собеседник агентства. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Подземные толчки зарегистрированы в субботу утром на территории Карачаево-Черкесии и Ставропольского края, по предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах СКФО.

"Землетрясение ощущалось в трех районах Карачаево-Черкесии и на территории двух районов Ставропольского края", - сказал собеседник агентства.

По информации ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии, магнитуда землетрясения, произошедшего в 9.50 мск, составила 3-4.

"По информации, зафиксированной Боргустанской сейсмостанцией (город Кисловодск), эпицентр землетрясения находился в Прикубанском районе республики. Подземные толчки также ощутили жители Карачаевского, Малокарачаевского, Усть-Джегутинского районов", - говорится в сообщении.

Пострадавших и разрушений, по предварительным данным, нет.

Последние новости

Популярные новости