Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 500 человек получили травмы в Киеве из-за гололеда

Более 500 человек получили травмы в Киеве из-за гололеда

12/12/2012 16:37 / 👁 940 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Более 500 человек обратилось к врачам из-за повреждений, которые они получили в результате гололеда в Киеве, сообщает в среду пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА).В частности, во вторник, травмы на скользких тротуарах получили 409 взрослых и 100 детей. Госпитализированы 28 взрослых. Также зафиксированы четыре случая травм в результате падения сосулек и один случай обморожения. Гололед в Киеве. Фото: http://korrespondent.net Гололед в Киеве. Фото: http://korrespondent.net
Более 500 человек обратилось к врачам из-за повреждений, которые они получили в результате гололеда в Киеве, сообщает в среду пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА).

В частности, во вторник, травмы на скользких тротуарах получили 409 взрослых и 100 детей. Госпитализированы 28 взрослых. Также зафиксированы четыре случая травм в результате падения сосулек и один случай обморожения.

Накануне сильный снегопад в Киеве стал причиной транспортных заторов и падения на автобусы, электроопоры и автодороги около 30 деревьев, в результате чего пострадало два человека. За несколько дней в Киеве выпала двухмесячная норма снега.

По данным Гидрометцентра, 12 декабря в Киеве и области ожидаются сложные погодные условия, в частности снег и мокрый снег, а также налипание мокрого снега, порывы ветра будут достигать местами 15-20 м/с, метели, на дорогах гололед.

Последние новости

Популярные новости