Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шквалистый ветер и ливни с градом ожидаются в Калининградской области

Шквалистый ветер и ливни с градом ожидаются в Калининградской области

29/07/2012 14:04 / 👁 832 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Грозы, порывы ветра до 23 метров в секунду, ливни, местами град, ожидаются в Калининградской области во второй половине воскресенья и в ночь на понедельник, сообщает региональное ГУ МЧС."По Калининградской области сегодня со второй половины дня... и ночью... на 30. Калининград. Фото: http://panoramio.com Калининград. Фото: http://panoramio.com
Грозы, порывы ветра до 23 метров в секунду, ливни, местами град, ожидаются в Калининградской области во второй половине воскресенья и в ночь на понедельник, сообщает региональное ГУ МЧС.

"По Калининградской области сегодня со второй половины дня... и ночью... на 30.07 ожидается комплекс неблагоприятных явлений: грозы, шквалистые усиления ветра в порывах 18-23 м/с, ливни, местами град", - говорится в сообщении.

Ведомство рекомендует при грозе воздерживаться от использования мобильного телефона, а также не прикасаться к металлическим предметам, не задерживаться вблизи одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач или на открытой местности, а также не купаться в непогоду.

Последние новости

Популярные новости