Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,2 произошло у побережья Калифорнии

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло у побережья Калифорнии

21/07/2012 14:47 / 👁 935 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в субботу в Тихом океане недалеко от побережья американского штата Калифорния, сообщает Геологическая служба США.Эпицентр землетрясения, произошедшего в 23.04 пятницы по местному времени (10.04 субботы мск), располагался в 81 километре к западу от города Петролия. Побережье Калифорнии. Фото: http://www.americaonline.ru Побережье Калифорнии. Фото: http://www.americaonline.ru
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в субботу в Тихом океане недалеко от побережья американского штата Калифорния, сообщает Геологическая служба США.

Эпицентр землетрясения, произошедшего в 23.04 пятницы по местному времени (10.04 субботы мск), располагался в 81 километре к западу от города Петролия. Очаг подземных толчков залегал, по предварительным данным, на глубине 0,6 километра, однако, вероятнее всего, этот показатель будет в скором времени пересмотрен.

Несколькими часами ранее в этом же районе произошло землетрясение магнитудой 5,2, отмечается на сайте Геологической службы.

О возможном ущербе в результате подземных толчков не сообщается.

Последние новости

Популярные новости