Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жара может затруднить восстановительные работы в Крымске - Росгидромет

Жара может затруднить восстановительные работы в Крымске - Росгидромет

17/07/2012 17:05 / 👁 1067 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Жаркая погода, до 33 градусов, которая ожидается в Крымске (Краснодарский край) в ближайшие дни, может затруднить работу спасательных служб, сообщил руководитель Росгидромета Александр Фролов."В районе Крымска погода в ближайшие дни будет стоять еще более сухая, но жаркая - ожидается 31-33 градуса. Это может затруднить работу спасателей", - сказал Фролов в кулуарах пресс-конференции в РИА Новости. Ликвидация последствий наводнений в Крымске. Фото: http://gorod48.ru Ликвидация последствий наводнений в Крымске. Фото: http://gorod48.ru
Жаркая погода, до 33 градусов, которая ожидается в Крымске (Краснодарский край) в ближайшие дни, может затруднить работу спасательных служб, сообщил руководитель Росгидромета Александр Фролов.

"В районе Крымска погода в ближайшие дни будет стоять еще более сухая, но жаркая - ожидается 31-33 градуса. Это может затруднить работу спасателей", - сказал Фролов в кулуарах пресс-конференции в РИА Новости.

Паводок в ночь на 7 июля затопил 7 тысяч жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии.

Последние новости

Популярные новости