Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Десятки человек пострадали из-за сильной бури в Колумбии

Десятки человек пострадали из-за сильной бури в Колумбии

02/06/2012 13:19 / 👁 920 / Поделиться:
Более 80 человек получили ранения из-за неожиданной бури, которая обрушилась на колумбийский город Сабаналарга в департаменте Атлантико на севере страны, сообщает издание Heraldo. По информации издания, стихия нанесла огромный ущерб жилым домам и офисным зданиям. По предварительным данным, мощные порывы ветра срывали крыши с домов, которые буквально летали по городу. Десятки человек пострадали из-за сильной бури в Колумбии. Фото: Голос России Десятки человек пострадали из-за сильной бури в Колумбии. Фото: Голос России
Более 80 человек получили ранения из-за неожиданной бури, которая обрушилась на колумбийский город Сабаналарга в департаменте Атлантико на севере страны, сообщает издание Heraldo.

По информации издания, стихия нанесла огромный ущерб жилым домам и офисным зданиям. По предварительным данным, мощные порывы ветра срывали крыши с домов, которые буквально летали по городу.

На место стихийного бедствия уже прибыл губернатор департамента Хосе Антонио Сегебре. По его словам, пострадало множество домов в нескольких районах города. Материальный ущерб, нанесенный стихией, еще предстоит оценить. "Мы не оставим пострадавших один на один с их бедой", - заверил губернатор. Он сообщил, что спасательные службы уже находятся на месте ЧП и ведут работы по устранению последствий бури. Все раненые доставлены в госпитали.

Последние новости

Популярные новости