Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 20 человек пострадали в результате землетрясения на Филиппинах.

Более 20 человек пострадали в результате землетрясения на Филиппинах.

16/03/2012 19:08 / 👁 849 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,9, произошедшее на Филиппинах в пятницу, не привело к разрушениям, однако вызвало панику среди посетителей торгового центра, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.По словам главы местной администрации Сола Матугаса (Sol Matugas), в результате давки в торговом центре пострадали 20 человек, еще трое были травмированы в спортивном зале. Землетрясение на Филиппинах. Фото: http://journaluga.ru Землетрясение на Филиппинах. Фото: http://journaluga.ru
Землетрясение магнитудой 5,9, произошедшее на Филиппинах в пятницу, не привело к разрушениям, однако вызвало панику среди посетителей торгового центра, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам главы местной администрации Сола Матугаса (Sol Matugas), в результате давки в торговом центре пострадали 20 человек, еще трое были травмированы в спортивном зале.

Последнее землетрясение на Филиппинах произошло 6 февраля. Центральную часть Филиппинского архипелага вновь сотрясли подземные толчки магнитудой 6,9. В результате погибли не менее 40 человек, десятки пропали без вести.

В декабре прошлого года на центральную и восточную части страны обрушилась мощная тропическая буря Ваши, унесшая жизни более 1,2 тысячи человек, еще 182 человека считаются пропавшими без вести.

Последние новости

Популярные новости