Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у побережья Мексики
21/02/2012 10:48
/ 👁 886
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в понедельник у побережья Мексики на границе с Гватемалой, данных о пострадавших и материальном ущербе нет, сообщает сайт Геологической службы США.Подземные толчки были зафиксированы в 19.09 по универсальному координированному времени (23.09 мск). Их эпицентр располагался в 87 километрах к юго-западу от города Тапачула (Tapachula) на глубине 63 километров.
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в понедельник у побережья Мексики на границе с Гватемалой, данных о пострадавших и материальном ущербе нет, сообщает сайт Геологической службы США.
Подземные толчки были зафиксированы в 19.09 по универсальному координированному времени (23.09 мск). Их эпицентр располагался в 87 километрах к юго-западу от города Тапачула (Tapachula) на глубине 63 километров.
Популярные новости