Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Опасность схода лавин в горах Кабардино-Балкарии сохраняется до среды

Опасность схода лавин в горах Кабардино-Балкарии сохраняется до среды

07/02/2012 15:13 / 👁 994 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Главное управление МЧС РФ по Кабардино-Балкарии во вторник распространило экстренное предупреждение о сохраняющейся до вечера среды опасности схода снежных лавин в горах республики."По данным регионального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, с 19.00 мск 7 февраля по 19.00 мск 8 февраля в горах Кабардино-Балкарии лавиноопасно", - говорится в сообщении. Опасность схода лавин в горах Кабардино-Балкарии сохраняется до среды. Фото: http://xt.by Опасность схода лавин в горах Кабардино-Балкарии сохраняется до среды. Фото: http://xt.by
Главное управление МЧС РФ по Кабардино-Балкарии во вторник распространило экстренное предупреждение о сохраняющейся до вечера среды опасности схода снежных лавин в горах республики.

"По данным регионального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, с 19.00 мск 7 февраля по 19.00 мск 8 февраля в горах Кабардино-Балкарии лавиноопасно", - говорится в сообщении.

В связи с этим МЧС прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с повреждением автомобильных дорог федерального и местного значения, строений, линий связи и электропередачи, а также травматизмом туристов вне горнолыжных трасс, спортсменов и пограничников в районах схода снежных лавин.

Опасность схода лавин в республике сохраняется с середины января.

Последние новости

Популярные новости