Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Магаданский заповедник поддержал акцию компании Ростелеком "Спаси Дерево!"

Магаданский заповедник поддержал акцию компании Ростелеком "Спаси Дерево!"

20/12/2011 22:48 / 👁 1695 / Поделиться:
Государственный природный заповедник "Магаданский" поддержал акцию ОАО "Ростелеком", направленную на сохранение дальневосточных лесов. Напомним, в начале декабря "Ростелеком - Дальний Восток" предложил абонентам отказаться от бумажных счетов и получать их по электронной почте. Акция получила название "Спаси дерево!". Магаданский заповедник поддержал акцию компании Ростелеком "Спаси Дерево!" Магаданский заповедник поддержал акцию компании Ростелеком "Спаси Дерево!"
Об этм ECOportal рассказала методист по экологическому просвещению ФГБУ "Государственный заповедник "Магаданский" Елена Седловская.

"Мы готовы поддерживать любые инициативы, направленные на экономию и бережное отношение к природным ресурсам. Акция "Ростелекома" призывает отказаться от бумажных счетов - надеюсь, что неравнодушные люди поддержат этот призыв", - считает директор заповедника "Магаданский" Юрий БЕРЕЖНОЙ. Кроме того он напомнил, что 2011 год объявлен ООН Международным годом лесов.

Заказав электронный счет и отказавшись от получения бумажных бланков, клиенты "Ростелекома" на Дальнем Востоке автоматически становятся участниками конкурса "Стань 50-тысячным абонентом!", победитель которого получит ценный приз от компании "Ростелеком". Кроме того, жители Магаданской области, ставшие победителями конкурса, получат призы и благодарности еще и от Магаданского заповедника.

Как подсчитали в "Ростелекоме", 10 000 бумажных счетов - это одно дерево. Таким образом, если в течение года к акции будут присоединятся 50 000 абонентов ежемесячно, то за год будет сохранен небольшой лес более чем из 300 деревьев!

Последние новости

Популярные новости