Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Россия и Казахстан создадут особую природную зону "Алтай"

Россия и Казахстан создадут особую природную зону "Алтай"

16/09/2011 12:10 / 👁 1428 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Россия и Казахстан создадут особую природную зону "Алтай", соответствующее межправительственное соглашение подписано в четверг в Астрахани по итогам 8-го форума межрегионального сотрудничества двух стран.Подписи под документом в присутствии президентов двух стран поставили глава Минприроды России Юрий Трутнев и министр сельского хозяйства Казахстана Асылжан Мамытбеков. Россия и Казахстан создадут особую природную зону "Алтай". Фото: http://www.internetur.com Россия и Казахстан создадут особую природную зону "Алтай". Фото: http://www.internetur.com
Россия и Казахстан создадут особую природную зону "Алтай", соответствующее межправительственное соглашение подписано в четверг в Астрахани по итогам 8-го форума межрегионального сотрудничества двух стран.

Подписи под документом в присутствии президентов двух стран поставили глава Минприроды России Юрий Трутнев и министр сельского хозяйства Казахстана Асылжан Мамытбеков.

Также стороны приняли программу межрегионального и приграничного сотрудничества на 2012-2017 годы и подписали протокол о пунктах пропуска через российско-казахстанскую границу.

Последние новости

Популярные новости