Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У берегов Сочи раскололся сухогруз

У берегов Сочи раскололся сухогруз

13/02/2011 14:29 / 👁 1324 / Источник Утро.ru / Поделиться:
Турецкий сухогруз под флагом Танзании переломило штормом в Черном море у берегов Сочи, команда находится на борту. Об этом сообщил представитель управления МЧС РФ по городу Сочи.Как рассказал журналистам сотрудник ведомства, спасатели находятся на берегу у места крушения и готовятся приступить к работам, ожидая информации из порта. "Судно стоит на наших глазах, его название не видно. Сухогруз. Фото: http://aif.ru Сухогруз. Фото: http://aif.ru
Турецкий сухогруз под флагом Танзании переломило штормом в Черном море у берегов Сочи, команда находится на борту. Об этом сообщил представитель управления МЧС РФ по городу Сочи.

Как рассказал журналистам сотрудник ведомства, спасатели находятся на берегу у места крушения и готовятся приступить к работам, ожидая информации из порта. "Судно стоит на наших глазах, его название не видно. У сухогруза оторвана носовая часть", - сообщил представитель спасательной службы. Других подробностей инцидента он не привел.

Напомним, в декабре 2009 г. на этом же месте у побережья Сочи также из-за шторма произошла авария с сухогрузом "Арас-1", на борту которого находились восемь граждан Украины и пять россиян. Все они были спасены.

Последние новости

Популярные новости