Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Морозы придут в Петербург на следующей неделе

Морозы придут в Петербург на следующей неделе

19/11/2010 14:42 / 👁 995 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Морозы придут в Петербург на следующей неделе: арктический воздух начнет поступать на северо-запад России уже с предстоящего понедельника, говорится в пятницу в сообщении городского Гидрометцентра.Весь ноябрь в Петербурге в дневные часы температура воздуха была выше нуля. В начале следующей недели в ночные часы она понизится до 5-10 градусов мороза, днем будет 3-8 градусов ниже нуля. Морозы в Петербурге. Фото: http://venividi.ru Морозы в Петербурге. Фото: http://venividi.ru
Морозы придут в Петербург на следующей неделе: арктический воздух начнет поступать на северо-запад России уже с предстоящего понедельника, говорится в пятницу в сообщении городского Гидрометцентра.

Весь ноябрь в Петербурге в дневные часы температура воздуха была выше нуля. В начале следующей недели в ночные часы она понизится до 5-10 градусов мороза, днем будет 3-8 градусов ниже нуля. Во второй половине недели морозы усилятся до 13-18 градусов ниже нуля ночью и минус 5-10 - днем.

В начале недели осадки маловероятны, но с середины недели ожидается снег. "Так как оттепелей не ожидается, на дорогах образуются снежный покров и гололедица", - предупреждают синоптики.

По их данным, морозная погода сохранится по всему региону до конца ноября.

Последние новости

Популярные новости