Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На побережье Австралии обрушился сильный шторм

На побережье Австралии обрушился сильный шторм

11/10/2010 12:38 / 👁 1001 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На восточное побережье Австралии обрушился сильный шторм, в результате чего тысячи домов остались без электричества. Основной удар стихии пришелся на районы, расположенные на границе штатов Новый Южный Уэльс и Квинсленд. Там затоплены основные автомагистрали, поступают сообщения о пострадавших и раненых.Все аварийно-спасательные службы двух штатов переведены на усиленный режим работы. На побережье Австралии обрушился сильный шторм. Фото: Вести.Ru На побережье Австралии обрушился сильный шторм. Фото: Вести.Ru
На восточное побережье Австралии обрушился сильный шторм, в результате чего тысячи домов остались без электричества. Основной удар стихии пришелся на районы, расположенные на границе штатов Новый Южный Уэльс и Квинсленд. Там затоплены основные автомагистрали, поступают сообщения о пострадавших и раненых.

Все аварийно-спасательные службы двух штатов переведены на усиленный режим работы. Местным жителям рекомендовано оставаться дома и воздержаться от незапланированных поездок.

По данным метеорологического бюро, за сутки в районе удара стихии выпало около 250 миллиметров осадков, что превышает месячную норму. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни погодные условия лишь ухудшатся, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости