Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Приз за самый неожиданный страховой случай в США получила собака

Приз за самый неожиданный страховой случай в США получила собака

24/08/2010 19:31 / 👁 1023 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Лабрадор, который сжевал улей с мертвыми пчелами, погибшими от отравления пестицидами, получил приз за самое оригинальное обращение по страховому случаю в США, сообщает во вторник агентство Рейтер. Лабрадор. Фото: http://www.rushunt.ru Лабрадор. Фото: http://www.rushunt.ru


Хозяева лабрадора Элли, решившие застраховать своего четвероногого друга в компании Veterinary Pet Insurance Co (VPI), чтобы впоследствии не тратиться на его лечение, никак не ожидали, что их собака станет финалисткой такого странного конкурса. Однако представители VPI, проанализировав все страховые обращения, поступившие к ним за последний год, решили наградить самых "непутевых" собак специальными призами. Победители были определены при помощи интернет-голосования на сайте компании. Большинство посетителей сайта сочли, что страховой случай Элли был действительно самым неординарным.

Так Элли, которая уже успела поправиться после своего гастрономического "приключения" в южной Калифорнии, одержала победу над колли, выскочившей в окно, чтобы догнать почтальона, и над терьером, который решил искусать цепную пилу.

Элли досталась бронзовая статуэтка в форме окорока, средства по уходу за собаками, а также корзина игрушек. Но последние, по-видимому, долго не проживут, так как лабрадор, несмотря на свой юный возраст, поедает все, что встречается на пути, от игрушечных железнодорожных рельсов до клавиатуры ноутбука, сообщили представители VPI.

Агентство уточняет, что все три собаки-финалистки, пройдя лечение в ветеринарной клинике, выздоровели и чувствуют себя хорошо.

Последние новости

Популярные новости